Zaza Badurashvili

Как называется наука о изучении аур, чакр, энергии человека и прочее? Есть ли какие-то курсы изучения в Москве?

Огромная благодарность за ответ!

Ва
Вася

философия народов востока, вам всё расскажет.

Анна Малышева

Называется шарлатанство: )

А если серьезно, парапсихология. Только это не наука.

Оксана Шитова

На самом деле больше толку будет от независимого углубленного параллельного изучения биологии, анатомии, информатики, физики и истории - отдельное направление науки из комбинации этих еще не сформировалось

Ну а если денег и времени не жалко, то можно искать курсы по эзотерике, где 99% воды, типа язычества, где "гром - это гнев Богов", и рано или поздно к этому и прийти

На
Наталья

Эзотерика

Станислав Савцов

Можно читать книги, ходить на курсы. . .
Можно наблюдать, исследовать себя. . .

Опыт будет куда важнее, чем сотни прочитанных книг!
Если вы закроет глаза, успакоетесь... то сможете сами все увидеть, почувствовать)

Антон

это эзотерика

Ольга Агеева

это не наука. Идея чакр - это часть религии - инудизма/буддизма. Первоисточник информации о чакрах - Веды и Упанишады (религиозные тексты).