Н(
Настя (7) Соболева

Какого цвета аура, в каком состоянии биополе и чакры?

Сергей Кондратьев

Ауру можно увидеть только при личном контакте, т. е. когда его видишь живьём при встрече. На фото аура не отпечатывается. Энергетический потенциал низок, Не более 70 см зона воздействия. Крайне недостаточно. Человек не очень умный

Ел
Елена

в целом норм, аджна в хреновом состоянии, меняй мысли и свои, и свое отношение к людям, иначе проблем не избежать. Много г.. . думаешь и считаешь, что права.

Ал
Александр

Все в порядке. Недавнее увлечение не нужно так афишировать.

L7
Loki 75

Аура миф, это общее понятие, оно очень условно. Цвет еще более условен. Смотрят на негатив и негативные программы, но без возраста и имени это не сделать.

Абдусамат Урунбаев

Биополе у вас слабое, выступает на 20 см, а должно быть 40 - 60 см. Есть дыры в биополе. Основная и половая / в области паха / полярности биополя правильные. Первая коренная чакра Муладхара и вторая половая Свадхистана полностью закрыты. Остальные в норме. Аура в норме, цвет - зеленовато-синий, с преобладанием синего. Сделайте фотодиагностику ауры, там вам покажут и расскажут более полно и наглядно.