Денис Федоров

Наша - ЗЕМЛЯ, Планета - Созидания, или - Разрушения ?!.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Наша ЗЕМЛЯ — Планета Разрушения! Это Аксиома!

Оксаночка Анпилогова

Какое то время на земле было развитие и созидание.... потом - деградация и разрушение

Евгений Усков

Наша планета Тюрьма Строгого режима.
А Россия это походу дела Карцер в этой тюрьме, с достаточной большой площадкой для прогулок. .

Андрей. Дряхлов

Наша - ЗЕМЛЯ, Планета - колония, лагерь для удержания душ в цикле перерождения ...

Светлана Уткина

Не то и не это. Мы просто тут живём -больше негде. остальное коты оккупировали.

Сергей

красивые слова - всегда просто чушь. Планета и планета. Кусок кремния и железа.

Ольховский

созидание

Настя

. Группа ученых заявила: «Люди своими действиями.. . могут настолько изменить мир, что станет невозможно поддерживать жизнь известными нам способами» . По оценке этих ученых, «даже в настоящий момент каждый пятый человек живет в условиях крайней нищеты и голодает, а каждый десятый серьезно страдает от недоедания» . Эта группа ученых воспользовалась возможностью «предупредить человечество о том, что его ожидает» : «Если мы хотим избежать глобальной катастрофы, при которой наш общий дом — наша планета — может быть погублен навсегда, людям необходимо в корне изменить свое отношение к земле и ко всему живому на ней» .

Фёдор Факушин

Хотелось бы, чтобы планета Земля процветала всегда!

Константин

адский полигон для душ

Tik Tak

земля созидает, но кое-кто и рушит изнутри и снаружи

Ярослав Данилюк

По плану - созидания конечно, она ещё очень молодая планета, но люди этого не понимают и идут по пути разрушения....

Галина Иванова

По всему, не созидания, думается - разрушения, мы такого натворили на своей планете, что не знаю, как она ещё нас терпит...

Андрей Аркадьев

Колыбель жизни.

А, то, что люди прикованы к земле, это только говорит о их младенческом возрасте, как человечества. Прошло много десятков тысячилетий, но люди, как были потребителями, так и остались, но в будущем будут создателями.

Станут создателями, создадут первых людей, поселят их на этой планете, и от этих предков начнется всё человечество. Планете Земля ещё жить почти 3 миллиарда лет, а человечеству тоже назначено время, и по истечении 5 тысяч 600 лет человечество должно оправдать своё назначение, что достойно жить вечно.

Так, что времени много, и интересного посмотреть можно всего....

Игорь Гоцман

Пусть каждый задаст себе такой вопрос.

Лёва-Карине Гаспаряны

Созидать должны, но.. . этого ещё не понимаем)))

Дмитрий Шашков

Наша планета- это лаборатория испытаний.

Альберт

Земля - планета, больная людьми.

Елена Пилипак

))))..
= Смотря ЧТО на ней ТВОРИТЬ!!!.

Елена Юн

Люди - вот кто созидает разрушая...

Светлана Белкина

зависит все от нас однако

Наталья

А что планеты есть план?

На
Наталья

На нашей земле каждому дана свободная воля, каждый действует по своему сознанию .

Gulizar

Планета ЗЕМЛЯ есть планета и созидания и разрушения!! ! Созидание это развитие психоэнергетического хребта человечества через многие миллионы лет проходя многие катастрофы потопы и вымерзания! ! И разрушения и это понятно что планета разрушается и за счет человеческого фактора и за счет спирального закона -ХАОС И СТАНОВЛЕНИЕ ПОРЯДКА!! То есть установление или рождение нового за счет хаоса! ! СПАСИБО! ! Удачи ВАМ!!

Наталья Чернышева

это индивидуально, для материалистов -разрушение, для духовных людей -созидание

Мебель Для Вас

Когда то являлась планетой Созидания, а теперь Разрушения.

Рустам Юсупов

кто тут созидает и рушит? -Никто!! ! земля растёт за счёт экстриментов и трупов, и космической пыли. а люди -это навоз. даже если использовать всё оружие, земле ничего не будет.

Сергей Тычков

Как созидания так и разрушения.

Борис Гусаков

Созидание преобладает, если пока еще планета цела, но, судя по всему, преобладает не очень намного! )))

Елена Печенина

всё в мире относительно. это смотря с какой стороны смотреть. без разрушения нет и созидания!!

Виктория Бойкова

если стакан наполовину пуст то разрушения. а если полон то созидания.

Олечка Золина

От нас зависит. И иже с нами.

Антон

Эволюция предполагает развитие, высшую точку расцвета и угасание-деградацию. А мы на этой планете подопытный материал Господа Бога или кого-то другого (Высший Разум ).А в нас изначально заложен ген разрушения. Вот и разрушаемся, деградируем. Да и планете Земля отпущено жизни 1,5-2 млн. лет.

Павел Троицкий

в 12 году мы вышли из темных чертогов, по идее жизь на планете должна налаживаться