Прочее непознанное
А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?
Буду вести себя хорошо!! ! На всякий случай.. . А я уверен, что Земля - это улей, с которого "собирают мёд". Пчёлам ведь тоже не дано понять, зачем их люди селят в ульи! А, может быть, Земля - это одна клетка какого-то большого организма! Но общую картину нам увидеть не дано. У меня много подобных фантазий!!!
А, может, -Рай?)
это, конечно же, огорчает, что АД. но всё-таки означает, что нас сюда сослали из более привлекательного и приятного места, в которое есть возможность, после Смерти, вернуться.
да, и другая сторона медали - для какой-то другой планеты наша Земля вполне может быть Раем. иначе, вряд ли бы на нашей планете были такие чудесные места) .

Глупости: ) Не обижайте Землю - она и обидеться могёт:))
Свою жизнь на земле многие люди создают себе сами по своим желаниям, страстям. Это неизбежно. И во всех бедах людям надо винить только самих себя, никого более.
Жизнь может быть и прекрасным подарком, счастьем, радостью - если человек не становится рабом своих желаний и страстей. Это трудно жить не ради себя, устоять против искушений. . Но приводит в итоге к счастью уже в земной жизни
Наша земля- это "детский сад" - место где проходят обучение.. . Вот только учиться нежелают.. . тем самым создают себе Ад...
....скорее всего....)))))))))))))).... поди грехи прошлые искупаем....)))))))))))))).... и новые делаем....
Ситуация такая, порабощение в бессознательном состоянии, имитация жизни, страдание, распространение жизни в опасной среде живых организмов и опасной среде не живой материи.
Порабощение в порабощении, имитация чувства свободы, среда обитания не приспособлена для жизни наших душ и тел - поиск родного измерения или пространства, возможен только при отсутствии истеного зла.
Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания.
согласен, земля как отстойник...
тогда можно не беспокоится о душе