Светлана Шатохина

Зачем путин и медведев раздают российские земли другим государствам?

Россия продолжает раздачу своих земель.

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) сообщила о том, что Россия снова отдала часть территории Дагестана Азербайджану. Российские власти отдали соседу три большие участка с горными пастбищами. Эти места жители-лезгины использовали для выпаса скота и сельскохозяйственных нужд. Это уже не первая территориальная уступка. В позапрошлом году, напомним, РФ передала Азербайджану два дагестанских села и половину водозабора реки Самур.

http://newsland.com/news/detail/id/1192602/

Фа
Фарид

Сказочник ты!

За
Заноза

раздают... -продают !!

Валерий Разгуляев

у нас 20% оккупировали. А северный Кавказ Русским не был и не будет