Nani Koroleva

Нам не нравится Путин, не нравится Медведев, а мне тоже не нравится что Земля овальная а не круглая и что?

Елизавета Батори - Двоечники с банальными орфографическими ошибками (нравиться в контексте) критикуют троечников и ненавидят хорошистов, а отличники отмалчиваются. Huh

Александр Князев

По реке плывёт кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт!

Подберу я тот кирпич
И построю круглый дом,
Где в углу на*рал медведь
И куда-то улетел.
Ну и пусть себе летит -
Муха тоже вертолёт!!

Маргарита Новикова

Земля не овальная, а геоид во-первых.
Во-вторых форму земли мы выбирать не можем, а этих гномов выбираем.

Виктория Хомякова

да ты отсталый. Земля не круглая, а плоская, а Путин квадратный

Александр Череп

А то, что Вы иронизируете над ПРИРОДНОЙ естественной данностью.. . А нам не нравятся искусственные, случайно приобретенные временщики-узурпаторы, циничные и самодовольные самозванцы.. . Вот, собственно, и всё...

Светлана Долгова

Ну и что тебе не нравиться, что земля овальная. Это тебе в принципе нравится и не должно, тебя к этому никто не обязывает. Или тебя кто-то заставляет любить овальную землю. Или "не нравиться" у нас запрещено. Почему кому-то должно нравиться то, что реально не нравиться? Не нравиться, значит не нравиться, а если многим не нравится, значит многим не нравиться. Вот и все.

Анастасия Акубардия

что за глупость. власть мы сами выбираем, ну хотя бы основу ложим, а земля это физиологическое. от твоего мнения ничего не изменится

Дина Кочорова

суть не в том кто нам нравится. Суть в том, что лучше то нет

Светлана Старостина

А кому это ВАМ? Инопланетянам? Лично мне, гуманоиду, нравится абсолютно всё))

Женя Молькова

Я к путину отношусь нейтрально... когда есть
нечего будет, тогда посмотрим...

Ольга Мацукевич

вы правы. от этого никуда не деться. как была земля овальная так всегда и будет.. . )