Татьяна

Почему я не отхожу от телевизора когда там Путин и Медведев обещяют нам светлую и счастливую жизнь?

Наталья

а ложки не гнутся в этот момент?))))

Михаил Володин

Вы просто весьма легковерная особа))

Татьяна

В сказки продолжаешь верить.

Mu
Munir

а путин такой молодой и юный медвед впереди

Надежда Тарасова

Ну я как понимаю ты просто любитель фантастики или сказочек... .

Сергей Сударев

Почему, почему. У вы просто "ОТ ТЕЛЕВИЗОРА НЕ ОТХОДИТЕ". А Путин и Медведев здесь ни причем.

Наталия Малышева

Чтобы было светлое будущее для вас, надо сейчас вам работать.

Nastena

Обещанного 100 лет ждут.

Митя Алёшкин

Жду когда выпустят книгу - Все же они года дальше и дальше переносят. А между прочим Путин меньше стал обещать. Может редко зомбо ящик смотрю.