Ирина Рочева

Почему Путин - российский царь, самый богатый человек на Земле?

Анна Рагулина

вор потому что!

Софья Демишева

По данным британских и чешских СМИ Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд. долларов. Состояние российского премьера и его родных, по данным изданий, на 56 млрд. долларов выше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу. Газеты считают, что стремление сохранить контроль над империей и стало главной причиной решения Владимира Путина баллотироваться в президенты.
Алексей Усов http://www.proza.ru/2012/02/28/409

Анюта Казеннова

Потому, что с коррупцией борется...

Екатерина Игнатьева

Тоже странно ПОЧЕМУ? наверное крадёт без Божно

Варя Федорова

че Рокфелер нервно курит ?))) Так, а эт не вы ль больной из палаты№ 5?

Александр Михеев

богаче Ротшильдов или Рокфеллера???? ха-ха! сказал как в лужу п№;%нул
сказка зеленого для таких же зеленых

Св
Светлана

Потому, что до своего президентства он работал казначеем у Собчака.

Елена Погорелова

Какой он нам царь? Он - президентишка.

Оксана Певень

Он просто ноль в руках жидомасонов. Пиковый валет. в колоде с пиковым тузом берл Лазаром

Roman Kaplya

он лох

Александр Цельбель

Потому что он Путин, нэ?

Эля Лиса

Страна потому как самая большая- есть с чего взять)

Дмитртй Иванов

завидуешь -зеленый потому что ты еще

Алексей Воробушков

в своей руке, чужой йух всегда толще)) а ты кроме зелёных ключич и геморроя иметь ничего не будешь, коле в мозгах одни пустые тараканьи попки, лишённые даже намёка на интеллект.