Alekc Murahow

Новость: Плакат "Долой царя Путина" развернули активисты на Красной площади. А Путин разве ЦАРЬ?

Святослав Миловзоров

Активисты-артисты.
Глупые недалёкие люди, получают порции адреналина от своих "акций".
Наверняка журналистов, фотографов и операторов, "случайно" оказавшихся рядом, было больше, чем "активистов".

Типичный спектакль с самодеятельными актёрами и приглашёнными профессиональными режиссёрами-сценаристами.

Елена Ракитина

ну не президент же, президентов без альтернативы не бывает.)))

Ольга Толли

за что же вы так батюшку.. я говорил что все реворюционеры нехристи...

Ирина Белозерова

налоги и квартплату подымает как дань ))) нет он хан )))

Нина Рябко

Никакой он не царь, и говорить о нем так это оскорблять память царя.

Илья Полянсков

нет, он не царь. он просто вор и узурпатор

Максим Листов

Не царь, а фюрер .

.

Ал
Алек

Для них--наверно да Ну не хотят они царя))) (в голове)))

Виталий Найпак

Нет, он Диктатор. Диктатор который хочет восстановить СССР.

Сергей Тихонов

а ты как думал

Елена Цой

нет, просто те кто развернул после Египетского рабства очень царей боятся