ОК
Оксана Кучерова

Итак 07.10 2014г. Москва, Красная площадь. Вы гуляете по Красной площади и вдруг... по площади идет В, В. Путин. Вы подходите

к нему и говорите... Что бы Вы сказали Путину сегодня?... Я бы поздравил с ДР и пожелал бы ему здоровья и править ещё сорок сороков.. .

Sergej Ustinov

Хм, я бы наверное сразу проснулся.

Юл
Юлиана

Давай поборемся? !
Ты мастер, я мастер.. .
Слабо?

Панфилов Сергей

Спасибо Вова за страну!

Екатерина Беляшина

Сказал бы здравствуйте и предложил по пивку в честь дня рождения.

Елена Торопова

почему не в Сибири, как обещал? ))

Jo
Jonni

Вот лизнул, так лизнул....

Александр Моисеев

пожал бы руку, поздоровался, поздравил бы с ДР и пожелал бы от личного дня, пошёл бы дальше

Валерия

Я бы его действительно поздравил! ) Бесписды! Он соплотил украинцев, и уверенно ведет рашку к развалу! Я б пожелал ему стать де юре царем!

Константинова Светлана

Не подойду. Незачем отвлекать человека всякой ерундой. А здоровья я итак ему желаю.

Юлия

И харкнул бы в его КГБистскую рожу.

Д1
Дмитрий 111

Нет, я не подхожу . Пусть гуляет, отдыхает, наслаждается прогулкой !
Он что не человек? Или его обязательно надо окружить и требовать от него ответов ??

Новиков Роман

я бы сказал "Сколько там доллар стоит, не подскажите? "

Анастасия Балясникова

Я бы дал информацию, нужную для более правильных решений (хотя и сейчас норм!..).. .
К примеру я недавно осведомил его о состоянии Вологодской области. Ответил, вопрос уже рассмотрели....

Наталья Веснина

..и падаю, сраженный 4мя снайперскими пулями с 4х сторон..

Саша Иванов

Пожелал бы ему судьбу Чаушеску. Все диктаторы заканчивают одинаково. Надеюсь, что и его это не минует.