Марина Марина

Надеюсь Калашникова похоронят на Красной Площади в Москве. Он это заслужил.

Вера

Похороны выдающегося оружейного конструктора Михаила Калашникова пройдут в пятницу, 27 декабря, на территории Федерального военно-мемориального комплекса (Мытищинский район Московской области, 4-й километр Осташковского шоссе) , сообщает пресс-служба президента и правительства Удмуртии.

Анна Смирнова

Нет на Площади похоронят Кадырова

Дмитрий

Теперь на Красной площади никого не хоронят

Екатерина Семирова

Его похоронят в Подмосковье.

Эдуард Каракай

Сказали же в Ижевске - на родине! Уши раззуйте - люди добрыя!

Екатерина Ахметова

блин. но сколько можно за сутки - похоронят достойно. не волнуйтесь

Сайфулло Насридинов

На Родине-в Ижевске

Михаил Ф

Нет, его похоронят на новом мемориальном кладбище...