Ж*
Женя **

Куда повести женщину в Москве, если ей Красная площадь уже надоела?)

Los Merengues

..в постель, в постель) всему тебя учить надо))))

Лидия

в Третьяковку... для начала.... да по театрам и музеям )) а что... в Москве прям некуда пойти??))

Кодиршо Рахматшо

в Банюююююю, попарится....

Дм
Дмитрий

В ЦУМ или ГУМ) Всяко лучше, чем на мумий пялиться))))

Санчелидзе Похеридзе

в метро покатай по кольцевой))) впечатлений море!!))

Настенька Новикова

в темный закаулок

Ali Jabbor

Ваша Москва.... Вы и разберайтсь..)

Айжан Титова

)))))))все желания исполняешь???. тогда.. куда -нить повыше)))))))

Елена

На Чистые пруды.

Ирина

Своди на рынок, семок ей купи, выпейте потом вместе. В морду ейдай - это будет праздник по-русски!