Алена

Можно ли на Красной Площади гулять с собакой?

Хотели завтра съездить на красную площадь с немецкой овчаркой (щенок, 4 месяца) и таксой (того же возраста) . Пустят ли нас? Мы туда поедем не выгуливать собак, а просто погулять и пофотографировать. Для вида могу овчарке одеть намордник. Можно ли? Глупые вопросы типа: а что больше негде гулять? Прошу не задавать.

Мальвина

Сомневаюсь, что щенок (и один и другой) будут вести себя тихо, мирно, спокойно и не гадить ...

Александр

Гулять везде можно, если собака на поводке и в наморднике. И приучена не гадить где попало.

Аня

Пожалейте собак !!!
В такую жару не стоит ---вы будите на открытом пекле.

Ольга Андрианова

Передвигаться из пункта А в пункт Б можно и с собаками. Если собака нагадит, а щенки явно не станут сдерживаться, то за ними надо будет убрать. Если мочу можно будет оставить где вылилось, то фекалии придётся собирать в пакет и уносить. Шансы, что на территорию Красной площади вас с собаками просто не пустят или потребуют удалиться, весьма велики.

Ан
Анна

чего уж стесняться, давайте сразу в здание Кремля

Dina Goron

Нельзя.

Антон Сокол

А что больше негде гулять?

Ольга Широкова

На поводке и в наморднике почему бы и нет?