Кылычбек Исмаилов

До скольки можно гулять в 17 лет в центре москвы ( красная площадь) Будний день

Анна Самохина

Пока менты не погонят.

Ольга Янукевич

часов до 10 или 11

Ирина Нуйкина

СКОЛЬ ХОШ!))

Ксю

Просто гулять пока страшно не станет. А шататься пьяным и блеять - нисколько. Там повышенная концентрация ментов, быстренько приберут.

Дархан

Точно Вам ответят только родители этого юного гражданина, видимо, недееспособного и находящегося НА ИХ обеспечении. Пока они за него отвечают.