Олег Четвертной

Кто самый богатый человек на земле?

Сергей Кабачков

Самым богатым человеком планеты по итогам 2012 года стал мексиканец Карлос Слим. Его личное состояние оценивается в 75 миллиардов долларов.

Юлия

На данный момент самым богатым человеком в мире считается мексиканец Карлос Слим Элу, его состояние 53,5 млрд. долларов, на втором месте находится Билл Гейтс, который хоть и отошел от дел, но от этого не обеднел, его состояние - 53 млрд. долларов. На третьем известный всему миру финансовый спекулянт, Уоррен Баффет с 47-ю млрд. долларов.

ОК
Оксана Коскова

Не в курсе, но солидарен с вами, надо его на счётчик поставить.

Михаил Шаров

в 2012 году стал 76-летний испанец Амансио Ортега