Ольга Егорова

Товарищи, а вы в курсе, что-женщина — самый богатый человек на земле, ибо она даже голая может что-то дать! ?

Ле
Леночка

Конечно, пиЗдюлей в любом прикиде

Леша Лоев

конечно, знаем !!!так и делаем )))

Али Алиев

все Вы, Сударь, напутали-перепутали, у мужчин положительная сексуальная энергия, принимает женщина, у их матка есть
хотя конечно, некоторые Судари голые ниче не дадут, ни в... зду ни в красную армию

Кристина Ермакова

не то шо вы мужики

Наталья Дюрина

мужики тож могут (пизды)

Владислав Ященко

не дать а отдаться ))) богат тот кто может взять

Светлана Кочеткова

Богатство человека не в том что он может что то дать или взять, а в том что он имеет.