Ри
Римма

Слухи о том, что нашу планету захватили "инопланетяне" звучат не правдоподобно -правда ?))

Лена

да, о гнездо ихнее в госдуме

Ольга Журавлева

после просмотра новостей кажеться что Дебилы захватили нашу планету

Роман Евменов

Это все от америкосов. Они любят шумиху, что бы распиариться. Правда сейчас и наши придурки этим стали страдать.

Олеся Пак

Ну надо же как то оправдывать Бардак на планете.

Кирилл

не говори, обнаглели в конец, как получка - так они здесь ))))