Светлана Яковлева

помогите найти фильм! инопланетяне похожие на людей похищают людей и ставят над ними опыты чтобы захватить нашу планету

пришельцы в виде людей похищают людей и проводят над ними опыты. у инопланетян на руках какие-то приспособления были, которые заставляли людей подчинятся, но действовали они не на всех. поэтому пришельцы похищали людей на которых эти приспособления не действовали и пробовали понять почему. через время одна инопланетянка влюбилась в земного парня и помогла им бежать с корабля, уничтожив сам корабль и других инопланетян. их еще звали: ( инопланетян) Альфа, чарли и Брава. кто помнит этот фильм помогите!

Савенкова

"Колония" / The Advanced Guard (1998) ?

Ri

люди в черном