Иван Мейхер

фильм про пришельцев похожих на людей пытающихся захватить нашу планету.

пришельцы похожие на людей ( с виду они люди, но на самом деле хранят свои настоящие тела в "капсулах"( это не похитители тел) ) прилетают на своем корабле в Лос-Анджелес для того чтобы поработить нашу планету. у них на руках (ладони) есть "приборы" которыми они могут подчинять волю людей (но не всех) . пришельцы пытаются узнать, почему они могут подчинять не всех и похищают 3-х мужчин и 1-у женщину не подвластных их контролю. на своем корабле они ставят над ними опыты и одна из инопланетянок влюбляется в человека. она помогает им (людям) сбежать с корабля и взорвать его. ( это не люди в черном, не колония) . я его по телевизору видела СТС или ТВ3 не помню. в 2006 или 2007 году.
ПОМОГИТЕ КТО ПОМНИТ ЭТОТ ФИЛЬМ! инопланетян звали альфа девушку (блондинку) чарли и мужчину брава. ( с ними была еще одна женщина (инопланетянка) шатенка) .

Людмила Фоменко

Феликс Соболев На прицеле ваш мозг 1984