Роман Филиппов

Фильм про пришельцев

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма я смотрел его в начале 2000-х в по моему по рен тв, фильм про пришельцев помню что у них полностью чёрные глаза и ходили вроде в костюмах и за ними охотился какой то мужик, не помню из за чего

Нет не он (

Нашёл, называется Тайные пришельцы, фильм 1996 года
Описание
8 июля 1948 года в местечке Розуэлл в США разбился инопланетный космический корабль. В 1966 году в штате Небраска на глазах у изумленной молодой женщины и ее маленькой дочки на летающую тарелку была транспортирована корова, принадлежащая фермерской семье, а глава семьи, приготовившийся открыть огонь по НЛО из охотничьего ружья, погиб то ли от светового луча, то ли от звуковой волны.

В сегодняшнем Лос-Анджелесе сотрудник службы безопасности Рафферти сталкивается с представителями иных звездных миров, у которых свои планы на нашу планету и на достижения земной цивилизации. Они очень похожи на людей.

Они почти такие же, как мы. Но у них слишком бледная кожа, и они ходят только в черном. Люди в черном. Тайные пришельцы, которые жаждут управлять нашей планетой. Смогут ли два полицейских — землянин Рафферти и инопланетянин Комдор из созвездия Плеяд, случайно ставший его напарником, — встать на пути злодейского замысла?..

Kira

случайно их не через очки было видно? может Чужие среди нас ?
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть. Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!» , «Не давайте волю воображению» , «Подчиняйтесь властям». А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Надин Бирюкова

тоже его искала, когда-то) люди-тени, да