Александр

Подскажите название фильма (фантастика, про пришельцев)

Сюжет примерно таков:
На Землю падает метеоритный дождь, после которого люди начинают находить маленькие черные кристаллы/камушки. Эти камни "жалят" человека, у него появляется температура, но потом спадает и он становится подконтрольным пришельцам. Самый первый, кто взял камень (героя зовут вроде Бен) и внешне превращается в пришельца.
Девушка же главного героя начинает с ним бороться.
И потом еще выясняется, что эти маленькие черные кристаллы - это миниатюрные космические корабли.

В итоге наши победили, как всегда) )

Помню, малым в детстве очень нравился, вспомнил вот, ну а вдруг кто помнит))

Dima Komartsov

"Вторжение (ТВ) /Invasion"1997г
*******************************************
Наутро после метеоритного «дождя» Бо Старк взял в руки странный черный камень и почувствовал «укус» . А через сутки Бо превратился в нового, «измененного» человека. Как и миллионы других людей…
Земля подверглась нападению инопланетного разума, заражающего людей вирусом, переносимым на метеоритах. Вскоре две трети жителей Земли будут «изменены» , а теряющий человеческий облик Бо станет их лидером.
Маленькая группа исследователей во главе с доктором Моран укрывшись от «измененных» в подземном бункере, разрабатывает вакцину против вируса. Но времени осталось очень мало. «Измененные» под руководством Бо уже заканчивают сооружение Космических Врат, через которые армады пришельцев вторгнутся на Землю…