Александр Валинуров

подскажите название фильма (черная комедия с пришельцем) или пародия

Три мудака подростки пошли на турпоход. Пошли за дровами а там у оставленных рюкзаков увидели зеленого коротышку. Прибили его палкой, запихнули низ головой в рюкзак и понесли продавать. Они знали одного чувака в школе помешаного на пришельцах. По дороге зашли к подружке чтобы его спрятать у нее. Сиски у нее были выразительные и когда они извинялись и просили об услуге смотрели прямо на них.
Пришелец очюхался и побежал к девушке чтоб заступилась. Она его стала опекать и защищать.. . Еще у коротышки был лазерный автомат, его они потеряли по дороге. Перед этим нечайно нажали на курок, при этом исчезли три дерева но они етого не заметили...

Ольга Корнеева

Есть фильм, называется "Чужие на районе" Сюжет похож, там парни тоже пришельца избили, как рюкзак его повесили за спину, потом девчёнкам показывали и унесли его парню знатоку инопланетян. Но похоже, не то. Может на кинопоиске в разделе "похожие фильмы" есть тот, который ты ищешь

Елена Васильева

Узнать бы дилера. Качественный товар, я смотрю.