Ирина Румянцева

Подскажите название фильма про атаку пришельцев на землю

Фильм вышел где примерно в начале 2012 года. Мотив такой корабль NASA упал в городе и взял какието пробы.

Aisha Ahmed

Вторжение (2007 год, Николь Кидман)
http://www.kinopoisk.ru/film/161094/
После крушения шатла, в городок нагрянуло NASA, местность тщательно изучается и ученые находят некий вирус. Психиатр и ее друг, врач выясняют, что в странном поведении людей виноват тот самый вирус, прибывший из космоса и все происходящее, ничто иное, как вторжение инопланетян.

Вадим Корниенко

Амеры атакуют. Захватили Ирак Ливию Афганистан. Метят на Иран и Россию. Классный фильмец

Axinya Igorevna

Секретные материалы

Роман Доний

Война миров, по Уэллсу.