Оксана Григорьева

Фильм там где на землю напали пришельцы такие как осьминоги

длинные с щупальцами и земля с ними воевала с одним вродебы глазам.... там её они в конце все пришельцы уперли из за какихто микровбов.. они ещё из подземли вылезли.. а перед этим они через какойто пойя длинный под землю вошли и потом они вылезли подскажите название)

B)
Barbariss )

Война миров

Евгения Пиманова

война миров по уэллсу

Андрей

На Войну миров похожа по описанию.

Марк Похилец

Война миров с Томом Крузом

Ол
Оленька

Они вошли в землю через молнию.
Увы, не помню название.

Анюта Бекасова

Да, Война миров, классный фильм, уже наверно раз 6 посмотрела))

Екатерина

Да Война миров, сюжет классный, актеры-слов нет! А в конце даже плакать не пришлось!

Вячеслав Соловьев

Мультфильм Осьминожки.
http: //yandex.ru/video/search?filmId=vZlGdRg_0Cw&text=осьминожки%20мультфильм&_=1414783665280&safety=1