Татьяна Нефедова

Подскажите название фильма. Если не ошибаюсь, то фильм американский. Жанр комедия, пародия.

Основная суть фильма в том, что военно-промышленный комплекс Америки терпит крах из-за того, что нет с кем воевать. А следовательно, грядет сворачивание финансирования и тд. Для этого пытаются найти противника. Звонят в СССР и предлагают снова начать холодную войну, а Горбачев говорит, что нам мол не до этого, мы экономику подымаем. Затем звонят Саддаму - он их тоже посылает. В итоге взгляд американского правительства падает на Канаду. И всеми правдами и неправдами пытаются сделать из канадцев врагов. Как-то так...

Лена

"Канадский бекон" / Canadian Bacon (1995) ?