Надежда

Название фильма комедии про американский футбол (внутри).

Небольшой городок славен тем что в нём есть любительская команда футболистов, обнажды на финальном матче эта команда проиграла соперникам всего в одно очко.. .
Прошло много лет, но одного из футболистов (по вине коророго матч был проигран) постоянно приследует чувство вины. Он упустил мяч во время паса и они проиграли.
Он постоянно смортит запись того матча и каждый раз переживает и страдает.
И однажды он решает переиграть этот матч и собрать старую команду.
Ему с большим трудом это убаёться так как многие уже постарели и ожирели...

Евгений Терешонков

Он называется Лучшие времена | The Best of Times (1986)
http://www.kinopoisk.ru/film/2799/