Денис Максимов

фильм черная комедия с смешным зеленым пришельцем (пародия)

Подскажите название фильма (черная комедия с пришельцем) или пародия.
Три американские подростки пошли на турпоход. По дороге тупо общались и взглады и планы у них были тупые. Пошли за дровами а там у оставленных рюкзаков увидели зеленого коротышку. Прибили его палкой, запихнули низ головой в рюкзак и понесли продавать. Они знали одного чувака в школе помешаного на пришельцах. По дороге зашли к подружке чтобы его спрятать у нее. Сиски у нее были выразительные и когда они извинялись и просили об услуге смотрели прямо на них.
Пришелец очюхался и побежал к девушке чтоб заступилась. Она его стала опекать и защищать.. . Еще у коротышки был лазерный автомат, его они потеряли по дороге. Перед этим нечайно нажали на курок, при этом исчезли три дерева но они этого не заметили.. .
Фильм может быть 2000г. и даже старше. прищелец из фильма смахивает на ...из фильма Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)

Юлия

Я даже не читала описание... Просто по вопросу предположу, что Зеленый шершень.