Виктор Ильин

Подскажите название фильма. Жанр - фантастика.

В одном селе появились или инопланетяне или же от заряда какой-то энергии женщины того села забеременели. Родились дети - полу земные полу инопланетные и умели читать мысли других людей и даже запрещать что-то делать. Но их учитель в школе разгадал загадку их чтения мыслей и сумел этому воспротивится.

Black And White Angel

"Деревня проклятых" (в др. переводе - "Проклятие деревни Мидвич") / Village of the Damned:
фильм 1960 года с продолжением и ремейк 1995 года