Вера Малышева

какой фильм посоветуете посмотреть? по жанру - триллер-фантастика. по жанру - триллер-фантастика

Ол
Оленька

Триллер фантастика сквозь горизонт, это супер фильм.

Ирина Сурыгина

"Человеческая многоножка" 1 и 2

Вадим Эрлих

недавно посмотрела На крючке, мне понравился

Алексей Голованов

Ленин в октябре.

Екатерина Волхонская

Джон Картэр, мне очень понравлся советую и вам

Юлия

Пандорум

Андрей Игнатов

Город Воров, Обитель Зла, и кстати, в вконтакте, есть приложение торренты, там есть умный поиск, например вводите 5 понравившихся фильмов, он на ваш интерес подбирает фильмы, оч. советую)

Отабек Мусаев

Страшилы - 90-х годов
Невидимый
Наркоз

Алексей

Начало не называли ещё? Самое то. В кино на него помоему все ходили, я недавно пересмотрел в фильмоскопе уже, дома, снова вепчатлился. Фильмоскоп бесплатный. там кино онлайн монжо смотреть, винчестер не замусоривать.

Татьяна Николаева

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662