Odilbek Khudaynazarov

Какой фильм посоветуете посмотреть? фантастика, мистика, возможно боевик-триллер

Елена Вольман

иван васильевич меняет профессию

Александр

а что больше нравится?

Лю
Людмила

Мне очень понравился триллер "Когда звонит незнакомец"!Просидела весь фильм в напряжении!))

Елена Погорелова

ужасы или мистика, а можно и ужасы-мистика!!:)

Александр Кравченко

Апокалипсис Мэла Гибсона. Страшный, но интересный фильм про цивилизацию Майя.

Андрей Сергеев

Пароль «Рыба-меч»

Татьяна Ермоленко

Фильм: Полководец Ганнибал, или Ю. Цезарь режиссёра Ула Идола. Там есть замечательный диалог Ю. Цезаря с Суллой.

Ceргей М.

Исходный код.

Ир
Ирина

Луна 2112
Король вечеринок