Антон Гомелько

Пенсионер сдал дом чуркам семье с детьми, они уже 7 месяц не платят и не уходя

Полиция и участковый ничего не смогли сделать посоветуйте какое нибудь буро (вышебал) чтобы помагли

Алеся Юрданова

пусть вопрос решает через суд - дело безпроигрышное сильно тратиться на адвоката не придется...

Борис Кисленко

Облить дом бензином и сжечь вместе с чурками .

Людмила Богданова

А зачем хозяину искать защиты у полиции? Приходит домой, приводит слесаря, меняет замки, выбрасывает на улицу вещиквартирантов - и все пучком.. . У него.
А квартиранты пусть хоть из-под себя выпрыгнут, пытаясь доказать, что у них есть какие-то мифические права на проживание. Договора нет, оплаты за проживание нет - значит, и отношения к этому дому они не имеют.

Марина Давыдова

...написал Артур Исламов - чистокровный ариец

...отловить и продать пендосам одного ребенка - покрыть убытки

Анюта

надо браткам конкретным денег дать они решат вопрос за 3 минуты

Юлия Гелева

будет решение суда судебные приставы выкинут.
полиция в спор не лезет

Анастасия Чиркова

В суд с иском о выселении, суд состоится, он примит решение о выселии и выдаст исполнительный лист судебным приставам, вы потом вместе с судебными приставами идете и их выселяете

Наталья Агеева

хреновая полиция а участковый вообще дебил и трус

Валентин Великий

Когда пенсионер сдавал дом и желал получать прибыль-навряд ли он заключал какие-либо договора, навряд ли собирался регестрировать квартирантов и платить налоги. А теперь-"полиция и участковый ничего не сделали". Это гражданско-правовые отношения, поэтому полиция никого не выселяет. Выселяют судебные приставы после решения суда. Единственное что может полиция, так это оштрафовать хозяина и квартирантов за проживание без регистрации.
P.S.-согласна с Максимом Протопоповым-. что "про чурок" написал Артур Исламов - чистокровный ариец

Толик Грибенников

Ты сам чурка судя по Артур Исламов!!!!