Владислав Рудман

на кого лучше оформит дом в деревне, на пенсионера или же на трудящегося, где меньше налог платить?

Вася

Пенсионеры во многих регионах освобождены от налога на имущество ф/л

Дима Коломойцев

Дом на хозяина оформляют.

Илья

оформляют праздничный стол а дома продают, дарят и т. д.... что вы хотите? Налог на вех одинаков

Виталий Пученков

Я не плачу налог на недвижимость. На пенсии уже 4 года.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Все зависит от региона. Где то пенсионеры платят налог на недвижимость, а в других регионах вообще ничего не платят, решайте по ситуации