1 2

Оформить ИП работать в бутике . Потом чтобы меньше платить налоги что для этого надо ?

Юляша Чернецова

Самогонный аппарат

Галина Кочуева

мед страх и пенсионка 21000р.
плюс 6% от дохода, часть или всю которых можно зачесть на пенсионку и мед

Yad

сходи в налоговую, там тебе дадут список нужных документов для создания ИП и там же поспрашивай, как выгоднее работать по вашему профилю, т. е. сдавать налоги по упрощенке или купить сразу типа "патента" - кажеться так называется.

Мария Ефремова

ваш вопрос подразумевает:
1.оформить работника как ИП?
2.оформить себя как ИП и арендовать место под бутик?

или что-то еще?