Леночка Панова

на против нашего дома помойка на расстоянии 7-8 метров. позади помойки сараи. посоветуйте как поступить о переносе его.

Iriska ;-)

1.Что вы имеете в виду под понятием «помойки» (мусорные контейнера, специально отведенное место, или просто куча мусора непонятно когда и кем оставленная )
2.« перенос его» - кого именно помойки или сарая .
3.Какая страна Украина, Россия ?

Александр Конюшенко

Подогнать трактор, зацепить "его" и перетащить. Или краном зацепить и перенести.

Юлия Большакова

Для начала научитесь правильно формулировать вопросы, а потом уже помойками занимайтесь