Оксана Блохина

Какой фильм посоветуете посмотреть? Не российский. Без фантастики и боевиков, а драмы.

Мишина Елена

недавно смотрел "Форестгейт" (Неблагоприятные кварталы) . Фильм с нецензурной лексикой, но довольно впечатлительный.
Настоящие чувства испытал от просмотра фильма "Дети небес" (1997).
Также драматичные фильмы "Жизнь Пи", "Юнайтед. мюнхенская трагедия".
И уже испытанное временем - "Английский пациент", "Вечное сияние чистого разума", "Герой" (2002), "Искуственный разум" (фантастика) , еще вот из недавних "Воин" (2011).

Главное помнить - надежда есть всегда.. .

Александр Кузнецов

"Анна Каренина" (Великобритания, 1948, в заглавной роли Вивьен Ли)
"Анна Каренина" (Великобритания, 2012, в заглавной роли Кира Найтли)

Лучше всего второй сразу после первого 🙂

Евгений Дёмичев

http://www.kinonews.ru/top100-drama/

Топ 100 фильмов жанра драма.

Владимир Столяров

драмы? ну, не знаю. не российский я только "Ва-банк" люблю. оба. правда, драмой он не является. еще "Мужчины за работой". тоже не драма ."Догма" - пошловатая американская комедия. "Иисус Христос суперзвезда" - не драма, мюзикл 1979 года

yu
yuliyafedoseenko

Господин никто.
Грозовой перевал.