Ан
Анатолий

Что делать если до меня домогается чурка? Мне 13 лет

Nastya

баллончиком в рожу ему.

Ро
Роман

пизды ему вломить, а лучше родителям скажи, и они ему пизды вломят (короче ему полюбому пизда)

Оля

бей смертным боем-будешь права.

Виталий Красилов

Значит повод дала. В 13 лет это надо постараться. Скромнее надо быть. В народе говорят"сучка не вскочет...

Михаил Цыцерев

Я вас умоляю, чурки к детям часто домогаются у них нет разницы в возрасте! Лучше друзьям скажи или брату (если есть). Пусть пацаны разберутся

1973-vadim-1

Презирай его, и держись по дальше!!!

Виктория

Дать чурке того что он хочет

Макс Литюшкин

просто не общаться...

Денис

В полицию на него заявление подать

Елена Кулинченко

Топор в руку, и вперед!

Владимир Евченко

"Тесаку" черкани, как вариант.

Натали

Ответ. - Пожалуйся Путину. А за ЧУРКУ можешь получить срок. Разжигании национальной розни .ЧО чурка не человек школи. ?