Екатерина

Что будет если лазить по заброшкам?

Что будет если лазить по заброшкам? Что могут предъявить менты или вообще инспектора? Могут ли поставить на учет или потребовать штраф? Если да то какова сумма штрафа?

Под словом "заброшки" Я подразумиваю старые заброшенные здания или постройки не достроенные до конца и в итоге заброшенные окончательно из-за нехватки финансовых ресурсов.Ну теперь вы в состаянии ответить на следующий вопрос: "Что будет если лазить по заброшкам? Что могут предъявить менты или вообще инспектора? Могут ли поставить на учет или потребовать штраф? Если да то какова сумма штрафа?" ?

Tima

Ознакомьте несведомых, что такое "ЗАБРОШКИ? "

Валентина Лысова

может случится так, что на самом деле это не заброшка а частное здание. тогда будешь привлечен. моего друга так посадили он лазил по стройке, а там пропало 500 кг цемента. вот его поймали и осудили на год и заставили цемент купить

Мария Капусткина

За проникновение на неохраняемую территорию ответственности не предусмотрено

Джоли Drakon

ничего не будет. Но, если есть собственник заброшки, то он может предъявить пропажу мешка золота к примеру

Сергей Апенин

Нихуя. Главно не ходить где охрана есть.

Давид Закрадзе

Это чужая собственность по документам. . Никакая "незаброшка"..

Павел Пронин

если есть проблемы с сердцем то будет плохо если вериш во всяких духо даже если сердце не болит то заболит если темноты до мурашек или вообще до пяток то можешь в обморок упасть а это лишь только начало...