Дмитрий Захаров

Почему в СССР пенсионеры вынуждены были лазить по помойкам ?

Ел
Елена

Явная провокация.

Графова Наталья

Потому что там можно было найти партбилет, а по партбилету выдавали хлеб, варенье и квас.

Роман Сидоренко

Очередная ложь и провокация.

Илья Рябов

Не ври. . Это сейчас они по помойкам шастают.
А тогда по помойкам собаки отоваривались.

Юлия Князева

не видел такого ни где в СССР...

Ан
Анна

троллля на кол

Andrew

потому что еды не было

Марина Мастяева

а что изменилось?

Sergey Borschev

Да ладно прикалываться! :о) Это при российском капитализме пенсионеры вынуждены по помойкам рыскать, а при совке пенсия позволяла жить не особо богато, но всё-таки по-человечески, без ковыряния в помойке.

Юрий Люлин

а сейчас это редкость что ли

Елена Вольман

Очередной ученик-провокатор задал дежурный вопрос из списка ЦРУ или Массад.
Не отвечайте убогому, он свои 30 шекелей уже заработал!

Рита Торосян

О, Боже! Опять ученик. Кто у тебя папа с мамой? А дедушка с бабушкой были или тоже по помойкам, наелись чего-то и поехало к маме с папой, дальше к герою нашему и к его детишкам. К врачу надо.

Шеннепей

Да.. . а сколько же таких првокаторов в жизни.... продались.. . переписывают снова нашу историю на наших же глазах.... паразиты человечества.

Зоя Крупина

Ктож их вынуждал. Сами ходили мукулатуру собирали,

Татьяна Конакова

Таких выселяли сразу.

Ол
Олег

даа, было дело ..и там очереди были, да драки. хорошо, щас помоек больше стало--мы и рассосались

Елена Брагина

Или провокация, или не знание СССР.

Слава Дмитриев

Брехня!
лазить начали позже - при ЕБНе...

Иришка Добродеева

ежедневно наблюдаю как пожилые и не очень люди разбирают содержимое контейнеров, сейчас на дворе совсем не СССР

Юлия

В СССР пенсионеры работали пока ноги носили.

Станислав

1. Бухают. 2. много внуков. 3. Сдвиг по фазе. О последнем-сколько было и будет еще роликов, как одичавшие пенсионеры забивают квартиру мусором со свалок. И нет до них ни какого дела-лечить надо.