Лилит Мовсесян

фильм из жанра фантастики

я еще молодым был и смотрел один фильм по телику (дело было в начале 2000-х годов) . Вот название не помню, жанр фантастика. Сюжет полностью не понмю, но в кратце расскажу. будующее, над городом висит пирамида (простая пирамида наподобие египетских), в которой были в спячке египетские боги. В один момент в метро упал мужик и ему поездом переехало ногу. В эту секунду в пирамиде просыпается Анубис (чел с головой птицы) и со словами "я иду к вам дети мои" спустился в город, как раз к этому мужику в метро как раз уж без ноги. Анубис
сделал ему железный протез в обмен на одну услугу... и с тех пор они не расстаются и т. д. Точно не помню че к чему тем. Подскажите пож название фильма. Очень хочется снова посмотреть его

Бахтиёр Бакоев

Бессмертные: Война мировhttp://www.kinopoisk.ru/picture/856060/

Анна Иотко

Бессмертные: Война миров