Максим

Подскажите название фильма из области фантастики ..

На днях видел отрывок фильма ( весь фильм не было возможности смотреть ) . В общем, фильм из области звёздных войн . Там какой-то чудик с ластами ( похож на гремлина ) типа нырял на дно озера и собирал там какие-то шарики, потом там над ними пролетел космический корабль и они тоже на своём катере поплыли к берегу, а из этих шариков потом каким-то образом получились мужчина и женщина ...ну как-то так, я мало смог увидеть .. а, и ещё там вроде в конце фильма всё искали какое-то идеальное оружие и типа это оружие могло уничтожать галактики, как чёрные дыры и как бы главный герой запустил это оружие, а потом едва успел остановить ( или не успел, я уж не знаю ) ...
вроде интересный фильм, хотелось бы посмотреть ...

Гузель

Хороший фильм я смотрел первое слово в названии "Собиратели" только вот чего я не помню.

Ан
Аня

Хороший, но не помню

Дмитрий

смотрел этот фильм но не могу вспомнить (((((((((((((((((((