Вячеслав Сюникаев

помогите найти фильм, там террористы захватили отель и наша группа пытается освободить заложников у героя

там жена еще в плену, то ли диверсанты чего то там то ли еще как

Мария Безпалько

"Выкуп", 1986

В горах одной из западных стран группа террористов блокировала гостиницу и расположенный рядом детский санаторий. В числе заложников оказываются два советских шофера международных грузовых перевозок.. .Террористы требуют денежный выкуп и освобождения из тюремного заключения своих товарищей.