Анастасия Шишова

тем кто считает что наши предки пришельцы с иных миров то откуда появились пришельцы у себя на планете от обезьян

Степан Жидик

Мелко берешь. Спрашивай хронологию с появления пространства.
Сомневаюсь, что тебе кто-то ответит на причину причин.

Вероника Зайнутдинова

да кто от кого произошел - от обезьян, лошадей, быков, тараканов, собак )))). потом уже к нам - развлекаться.

Сергей Литвиненко

В америке официально закрыли отдел уфо, так как за все время его существования не было ни единого контакта с инопланетянами, одни лишь фальсификации, у нас-же все до сих пор сигналы в космос шлют, верят в нло а гундяй так вообще свою версию выдвинул, широка страна и дебилов в ней немеряно.