Аида Турсуналиева

Как считаете среди ваших предков были обезьяны откуда ваш род берет начало на планете земля

Александр

нет блин! меня какая-то херня сделала которую попы приватизировали и мне за деньги по частям продают.

Валентина Калайгерда

Моими, думаю, были птицы.

Ольга

Говорят, из песочницы мы вышли. Кремнезем наш предок. Позавидовал обезьянам, они из белков, жиров и углеводов.

Ма
Максим

Я думаю есть какие-то существа способные существовать без физических тел и создавать их чтобы что-то делать тут, в физическом мире. Думаю они создали спутник луну и настроили систему планет, создали животных и человека, это для чего-то нужно. Это либо эксперимент, либо разведение. Может быть они в нас растят какие-то души. То есть рождается тело из клетки, в нем образуется какое-то поле энергетическое. Потом тело умирает, поле (душу) они направляют для каких -то своих потребностей. Если честно я это только что придумал, но я чувствую что это логичнее и правдивее всех официальных версий.

Наташа Румянцева

Сосредоточьтесь, сэр Артур, и задайте вопрос правильно .
Овсянка это не закуска, а еда.

Яна

люди появились в том виде- что и сейчас- только некоторые переродились в обезьян- уже потом.

Алексей Бацких

Были различные животные. Род берёт начало от Рода. Предки прилетели...

Галина *****

Самые древние предки человека это деревья.

Дашунька Свешникова

не было никаких обезьян, люди раньше появились

Анатолий

как поется в одной песне От Евы и Адама
Пошел народ упрямый,
Живой, неунывающий народ.

Кирилл

Среди моих предков обезьян не было. Лошади были, я думаю.

Алексей Мольков

Нас явно кто то просто изобрел для чего то, нам это не заложили в память, но смотрят что же из этого получится. (только не понятно Атланты были умнее нас, плюс-развивали дух и тело "ИХ УТОПИЛИ"как неудавшийся эксперимент, а от нас ЧЕГО ТО другого ждут).

Ленок Демьянова

только при условии, что Адам изменял Еве с красивой обезьяной. (шютка)

Андрей

Туманность Андромеды - Родина моя,
По Млечному пути пришла на Землю я.
Путь длинный и тернистый за жизнь пройти нельзя,
Туманность Андромеды - там есть моя Семья!. .
***
( просто мы забыли правду о себе)