Иван Петухов

✪ Ваши далёкие предки с какого созвездия были родом? Надеюсь вы не от обезьян как старик Дарвин ? 🙂 см ++ ✪

Во́лк — созвездие южного полушария неба, расположенное между Центавром и Скорпионом. В России наблюдается частично в на юге центральных и в южных районах, полная видимость однако к югу от 35 северной широты.

Альфа Волка
Звезда
Альфа Волка — переменная звезда в созвездии Волка. Она имеет историческое название Каккаб, что в переводе с арабского означает Звезда судьбы или Путеводящая.

Сархан Ализаде

Созвездие "Кошка" есть такое из маленьких звездочек состоит....)

Кристина

Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы.

Источник: Х/ф "Гостья из будущего"

Сергей Журавлев

Но мы и не звезданутые на голову

Ирина Теплова

я телец.... священная корова.... Индия, наверно

Наталия Васюкова

мы из тех, что на горе свистят):

Дмитрий Черненко

Главное на Земле.