Дмитрий Журавлев

Это правда, что все люди произошли не от обезьян, а от котеек? Дарвин был не прав на счёт нашего предка?

Masud Barati

Нее. Коты это высшая ступень эволюции. Мы еще до них не дошли ))

Алексей Кулюсов

Все люди произошли от хохлов-ты шо не знал?))

Оксана Чулакова

Люди произошли от протоукров )

Александр Кузнецов

Он просто, тонко по троллил, а эти больные до сих пор верят)))

Ирина Алеханова

Люди произошли от инопланетных существ, так называемых раса.
Каких еще "котеек", кто Вам это сказал передайте пламенный привет!

Вася

Это хохлы от котеек, а мы от обезьян .

Назгуль Таабалдиева

Вы шутник, мил человек.