Настена Колесникова

Уважаемые Христиане а Вас не унижает Ваша религия в которой нет ни вашей Земли, ни вашого русского рода ни предков ?

Николай Боронин

товарищ Будулай, простите что обращаюсь по имени

вера в Бога не может быть привязана к местности в который ты проживаешь и тем более вера не может быть русской, китайской и тп..

Надежда Телицына

Меня, как атеиста очень унижает. Когда завоют гимн Иерусалиму, аж бороду попу хочется повыдергивать.

Nikolai Isaev

от христиан правды не приходится ждать они же уверовавшие евреи

Сергей Шеметов

Так ведь и Кришна, Бог-не русский, и душа -не русская. И Земля не наша, она Богу принадлежит.

Галина Суслова

Тот кто служит Земле попадает в землю. Кто служит роду и предкам также приходит к ним! а кто Богу поклоняется после смерти приходит в духовный мир!!!

Юлия

а что наличие в ней (религии) предков это мерило истинности, христианство оно истинно вне зависимо от того есть там кто то из русских или нет

Артём

Сдается мне, что у вас не получится возродить свою веру, потому как любви к своей земле в вас ни на грош. На земле работать надо, а вы не умеете и не хотите. В ваши наполеоновские планы это не входит.

Чего в вас много, так это ненависти к чужой вере, к чужой земле, к чужим народам.
Да и своих вы, судя по всему, жаловать не собираетесь.

Так стоит ли еще одну, человеконенавистническую секту, возрождать?
Или думаете, на ненависти далеко уехать?)) )

Владлен Ситников

Библия :. Фил. 3:20 Наше же жительство -
на небесах, откуда мы ожидаем и
Спасителя, Господа нашего Иисуса
Христа,