Максим Терехов

Если Земля круглая, откуда берется плоскостопие?

Екатерина Зябкина

круглостопиЁ у всех...

Танюшка Лукина

У вас асфальт ровный...? (Ё!) )

Галина Козлова

Если плоскостопие связывать с круглой Землей, то плоскостопие берется от плоскоумия)))

Иришка Ласковая

Ну, это пережиток древних времен.. когда Земля еще была плоская и держалась на трех китах!!! Правда, встречается еще и плоскоступие, это когда некоторые дамы, очень долго летают в ступе )))))

Le
Lena

От головы...

Катерина Небольсина

Вот бы у зверюшки лемура ступни обследовать. Он всё время за явно круглые ветви держится. Или руки у него? Или лапы?

Андрей

от того, что не ходят на "цыпочках"....а давят на землю со всей дури своего веса....