Павел

Помогите найти фильм про роботов и инопланетяней

Помогите найти пожалуйста фильм. Смотрел лет 15 назад. Инопланетяне захватили землю и установили свой режим. Мальчик лет 15 и мужик (военный) убегая от преследовавшего их огромного робота инопланетян находят робота. Уничтожают вражеского и восстанавливают своего. Через некоторое время проводят бой на какой то арене с роботом инопланетян в котором выигрывают и инопланетяне улетают с планеты.

Паша Гладких

Скорее всего это:
Боевые роботы
Robo Warriors
В результате опустошительной межпланетной войны практически разрушена Земля и соседние планеты. Могущественные победители, воины — Терадаксы правят на Земле. Только Гибсон — величайший воин-робот способен противостоять инструменту смерти роботов, внушающему ужас Голиафу.

Вот трейлер фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=Paw4h_cF7_8

Андрей Мякишев

немного напоминает "Живая сталь" но там инопланетян, вроде как, не было.