Маруся Гончарова

Помогите вспомнить фильм про женщину-робота.

В конце фильма она полностью покрывается слизью, превратившись из привлекательной на вид девушки в настоящего монстра.
А мужика, стоящего рядом, обхватывает за шею своим языком и начинает медленно засасывать в себя. Но в конце, когда она уже почти приблизила его ко рту, просыпается подруга этого мужика, стреляет в робота и вуаля - хеппи енд.

Смотрел в далеком детстве, так что фильм, возможно, старый.

На
Натали

Факультет ( др. не вспоминаются)

Odilbek Khudaynazarov

ой хз че за фильм

Любовь

Возможно, это один из фильмов серии "Особь" (их, кажется, части четыре) . Описание очень похоже на первый фильм.