Ольга Яблокова

Не могу вспомнить фильм про женщину-робота.

В конце фильма она полностью покрывается слизью, превратившись из привлекательной на вид девушки в настоящего монстра.
А мужика, стоящего рядом, обхватывает за шею своим языком и начинает медленно засасывать в себя. Но в конце, когда она уже почти приблизила его ко рту, просыпается подруга этого мужика, стреляет в робота и вуаля - хеппи енд.

Смотрел в далеком детстве, так что фильм, возможно, старый.

Ольга Сиротина

Ну есть Ева-разрушительница про женщину-робота но не помню его концовку. Может он?
В Классе 1999 про язык точно ничего не было.

Татьяна Пивоварова

это такой распространённый конец.. . Я помню класс 99, про роботов. Но не уверен, что этот фильм